Опять поражение

Очередное поражение потерпел ФК «Предгорье» из станицы Ессентукская. В 13-м туре наши земляки на своем поле не смогли переиграть кисловодский «Нарзан» — 1:3.

Счет открыл на 12-й минуте кисловодчанин Амиран Салпагаров Амиран, а через 7 минут Эльдар Хабатов удвоил преимущество гостей. Во втором тайме предгорненцы отыграли один мяч (Сергей Слободенюк, 77), но под занавес матча Руслан Текеев на 85-й минуте поставил победную точку, забив третий мяч. Предупреждения получили  Юрий Кочеманов (Предгорье, 63), а также «нарзановцы» Оганес Хачатурян (36) и Дмитрий Хакимов (84).

«Предгорье» прочно осело на дне турнирной таблицы 1-й группы Чемпионата Ставропольского края, набрав в 12 матчах лишь 4 очка. Отрыв от идущих предпоследними «Спартака» из Будённовска и «молодёжки» пятигорского «Машука-КМВ» составляет 5 очков, при этом они сыграли на 3 матча меньше, сообщается на официальном сайте Федерации футбола СК.